Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
626 users added to their Favorites
300 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
4 single beds, 5 double beds
Check-in time is
after 18:00
Check-out by
before 14:00
Cottage overhaul and dining room.
Сдам комфортабельный дом 300 м. кв. с русской баней на дровах и купелью (можно париться с веником). В доме насчитывается 5 спальных комнат с двухместными кроватями и дополнительными местами для размещения детей. 3 санузла с душем, огромная кухня-гостиная со всей необходимой техникой (посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, холодильник и т. д. ), телевизором, музыкальным центром и караоке, wi-fi. Во всем доме проложены тёплые полы. Из кухни-гостиной выход в беседку и мангальную зону со столами и аэрохоккеем. Кондиционеры. На участке отдельное здание русской бани на дровах с огромной комнатой отдыха, санузлом и купелью. Можно париться с веником. На территории парковка на 5 машин. С пн-чт стоимость 14 тыс. До 12 человек(далее 1000 руб/сутки с человека. Выходные с пт-вс 48 тыс. (за двое суток) до 12 взрослых и (до 14 с детьми) человек. Баня в стоимость не входит и оплачивается при заезде (6 тыс. за весь период проживания). При заселении с домашними животными оплачивается дополнительная уборка 1 тыс. Рублей.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ordyncy derevnya (village), 13V
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Katya
8,0April 2026
Katya
8,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Дом действительно большой. Мы были компанией 7 человек и 5 собак разного размера и возраста и всем было комфортно. Отличные каменные полы. Огромный плюс, для людей с животными. Очень легко мыть от шерсти и грязи с лап. Заселили нас сильно позже (по нашей просьбе!), хозяин пошел на встречу. В доме все показал, все рассказал. Комнаты действительно соответствуют фото. В Бане отличный предбанник, где можно разместиться всей компанией, попить чаю, поиграть в настольные игры и так далее.
Disadvantages:
Тут прям по пунктам пойду: 1. Очень грязно! Прям очень! С нами был человек с аллергией на пыть, поэтому зайдя в дом, решили протереть полы... Я такой черноты никогда не видела... Под кроватями прям слои пыли и шерсти, которую видимо никто и никогда не убирал... В бане тоже. Потратили часа 4, просто чтобы все отмыть. 2. Участок. Он нереально маленький и бесполезный. Любые активные игры (даже просто мяч покидать) категорически запрещены правилами, о чем мы узнали, только когда приехали. С собаками тоже не погуляешь. Территория имеет дыры в заборе, куда собака может пролезть, а так же у соседей нервная овчарка. Тут надо отдать должное хозяину, он нас предупредил, что собака может срываться и бегать у нас по территории, так что мы были наготове. Правда предупредил по приезду только. 3. Мебель. На некоторые стулья было страшно садится, они прям сломаны. 4. Температура. Мы удачно попали. В первые дни было холодно, на улице шел снег. Где включается теплый пол? Мы не нашли... А вот в последний день распогодилось и стало ещё хуже.. Находиться в доме оказалось невозможно из-за жары. Пультов от кондиционеров в доме нет, а значит включить их не получится. На многих окнах сняты ручки и они просто не открываются. 5. Развлечения. Аэрохоккей не работает. Ну точнее как, он включается, но стол весь разбит. А ещё у него сгнили ножки и к нему лучше не прикасаться. Мы когда мыли пол, хотели его подвинуть и он чуть не рухнул весь... Караоке, это что-то... 2 микрофона из трёх не работают совсем. По ним видно, что они сломаны. Третий работает, но только если стоишь и четко в одном положении держишь провод. Стоит чуть шевельнуться, и все. Ну и когда он работает, то там такой звук, что уши сворачиваются. Сама система караоке, это двд диск 2000 песен и двд проигрыватель) такого раритета мы признаться лет 20 не видели. 6. Wi-fi. Он есть. Без пароля. Но вот за все праздники, у нас так и не вышло хоть что-нибудь на нем загрузить... Хоть погоду посмотреть... То есть он как бы есть, но (может это нам так повезло) он не работал. 7. Вода. Вода из крана, это что-то. Она там откровенно говоря очень вонючая и на первом этаже в душе - с рыжиной.
Ruslan, хозяин жилья
Здравствуйте, прочитал Ваш отзыв и мягко говоря сильно удивился. Вы забыли упомянуть, что Вы приехали не только с 4-мя собаками, но и привезли в чужой дом лису. И заперли ее в одной из комнат, я думал это «воспитанное животное» будет хотя бы в клетке, но Вы решили что клеткой будет одна из моих комнат. Собаки почуяв лису пометили весь дом внутри, а Вы заперли ее и даже не присматривали за ней, в результате чего она уничтожила практически все в этой комнате (погрызла кровать, сожрала чехол от кресла-кровати, порвала комплект белья и штору на окне) за что я удержал с Вас депозит 10 тыс. рублей, хотя один чехол от кресла-кровати стоит 7 тыс. А стоимость поврежденной кровати даже оценить сейчас сложно. Далее пойдем по пунктам. Участок у нас огромный по меркам сдающихся домов- 11 соток, даже на фотографиях это видно. Никакой ржавой воды, сломанных стульев, грязи в доме, дыр в заборах, овчарок, прорывающихся на наш участок просто не существует. Это просто полет Вашей фантазии, как и отсутствие ручек на окнах, они все на месте, ручек нет только на двух из четырех балконных дверях, это сделано для безопасности отдыхающих в нашем доме гостей с детьми. Никаких запретов на активные игры на территории также нет, кроме футбола, мяч может попасть в окно, забор, фасады зданий и т.д. Это логично у нас не футбольное поле, а жилой дом, площадка с воротами находится в 300-х метрах от дома. Но Вы и внутри дома умудрились мяч покидать, так как разбили люстру и аккуратно склеили ее обратно, я к сожалению сразу не заметил. Как в доме с 4 собаками и лисой могла находиться гостья с аллергией просто не представляю, я сам при приемке у Вас дома чуть от запахов аллергию не получил, хотя у меня у самого 3 взрослые Кане Корсо, я такой вони в жизни еще от пребывания собак не чувствовал. Собак я сам очень люблю, поэтому и пускаю в дом, но с такими безответственными хозяевами сталкиваюсь впервые. За 11 лет, которые я сдаю дома в аренду ни одна собака ничего не сгрызла, а тут такое (фото Ваших погромов прилагаю). Больше всего удивила реакция Вашего мужа, который сообщил, что раз я сдаю дома гостям с животными, то должен быть готов к тому, что что-нибудь сожрут. Нужно просто следить за своими питомцами, а не закрывать их в комнате чужого дома на четверо суток. Только у таких «хозяев» животные портят чужое имущество. Жизненный принцип - не мое не жалко. Никому не рекомендую принимать у себя в гостях данных персонажей. Затраты на восстановление дома после их пребывания не сопоставимы с возможным заработком.
Anton
10,0April 2026
Anton
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Все отлично, находятся рядом с мкад, уютный и просторный дом, хорошая баня, для отдыха есть все что нужно.
Svetlana
9,7March 2026
Svetlana
9,7March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Artem
10,0March 2026
Artem
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Хороший, большой, чистый дом. Отличная баня
Ruslan, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Отличный дом, в доме тепло, есть все необходимое: посуда, полотенца, постельное бельё. Банька хорошая. Планируем вернуться летом)
Ruslan, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!